Ary Pleysier
(Naardingen 1809-1879 Amsterda m) Abfahrt des Dreimasters, signiert, datiert A. Pleysier ft. (18)46, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-60838/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ary Pleysier
Gegenstück zu Lot 138-60838/2
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:33 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |