Adrien Manglard
(Lyons 1695-1760) Umkreis Hafenansicht mit antiken Ruinen und Figuren, Öl auf Leinwand, 37 x 45,8 cm, gerahmt
19.07.2017 - 17:36
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Adrien Manglard
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:36 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |