Paar spätbarocker Sessel,
süddeutsch Mitte 18. Jh., geschweifte geschnitzte Nußholzgestelle mit ornamentalen Reliefschnitzereien, und ergänzten Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Paar spätbarocker Sessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.07.2017 - 15:02 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |