Schokoladenmädchen bringt Tablett mit 4 Becher,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1015, Malernr. 93, aus der Serie Alt-Wiener Figuren (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:04
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.05.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |