Rattenfänger mit Flöte und Ratten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1639, von Goldbach 1930, Malernr. 219, aus der Serie Alt-Wiener Figuren (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:05
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.05.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |