Salonkommode,
Frankreich 2. Hälfte 18. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern feldförmig und floral marketiert, politiert, ergänzte profilierte Marmorplatte, 81,5 x 128 x 64,5 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:03
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.07.2017 - 15:03 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |