Brillant Bergkristall Garnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,75 ct, matt geschliffener Bergkristall, best. aus: Ring, RW 56, Armspange, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm Anhänger, Erzeugnisse der Firma Georg Hornemann, Halskette, Länge ca. 61 cm, Weißgold 585, 77,8 gøg50
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2019 |