Wiener Deckelschale,
Silber, rund, zwei Henkel, Steckdeckel mit Knauf, Dm. 23 cm, Gewicht 1850 g, Meisterzeichen BNR = Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:07
- Prezzo:
EUR 3.450,-
Wiener Deckelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.05.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |