4 Becher,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, verschiedene Formen, Höhen 6,3bis 9,5 cm, Gewicht 385 g, 1 Becher mit Meisterzeichen PL =Paul Löw, Beschauzeichen Leutschau, um 1740, 1 Becher Meisterzeichen FB = Friedrich Becker sen, Beschauzeichen Preßburg 1813, 1 Becher Beschauzeichen Brünn 1814, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:11
- Prezzo:
EUR 560,-
4 Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.05.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |