Lackinro,
Japan, 19. Jh., vierteilig mit durchbrochen gearbeitetem Schuber, Golddekor, 8 x 6 cm, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
31.05.2019 - 15:15
- Prezzo: **
EUR 420,-
Lackinro,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.05.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |