Paar Fauteuils im Biedermeier Stil,
geschweifte Weichholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.07.2017 - 15:14 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |