Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, martelliert, Höhe 6 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:22
- Prezzo:
EUR 280,-
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.05.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |