Russische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Rillendekor, 11 x 8,5 cm, Deckdrücker mit Glascabochon, Bruttogewicht 177 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:26
- Prezzo:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.05.2019 - 15:26 |
Esposizione: | online |