Kommode im Barockstil,
19. Jh., nachträglich ebonisierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit geschweifter Front und 3 Laden, an den Seiten profilierte Felder, ca. 85 x 119 x 65,5 cm, komplett restaurierter Zustand mit leichter Rissbildung auf Platte. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Kommode im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.07.2017 - 15:25 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |