Dekoratives Blumengefäß in Form eines Schuhs,
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein seitlich undeutlich bezeichnet, Länge 64 cm, Gebrauchs- und Witterungsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.07.2017 - 15:28 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |