Bäuerl. Tisch,
18. Jh., massives Birnholzgestell mit konischen Füßen und Kreuzstegverbindung, 1 Lade, durchschiebbare Platte, 84 x 110 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.05.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Bäuerl. Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 06.05.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |