Spätbarockkommode,
ca. 1760, nussfurn. Weichholzkorpus mit geschweifter Front, mit weiteren Edelhölzern in Feldform marketiert, 3 Laden, rocaillenförmig ausgeführte Zarge, ca. 91 x 130 x 69 cm, div. Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Spätbarockkommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 06.05.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |