Schreibkommode,
originaler Biedermeierkorpus aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts, mit ergänztem Schreibaufsatz, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, flache Lisenen, frontseitig 3 Laden, Schreibaufsatz mit 2 äußeren und 4 inneren Laden, Messingbeschläge, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, grüne Filzbespannung und Messingbeschläge ergänzt
06.05.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Schreibkommode,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 06.05.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |