Omega Seamaster Cosmic
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kal. 1022, Werknr. 39022909, um 1980, Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Datum, Wochentag, Zentralsekunde, OriginalMetallband mit verstellbarer Klappschließe, Gehäusedurchmesser ca. 37 mm, 121,6 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt beschädigt
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:04
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Omega Seamaster Cosmic
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.05.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |