Omega Geneve Megaquartz
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quartz, Kal. 1310, Werknr. 35866194, um 1970/80, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Datum, Wochentag, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 40 mm, 78,9 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Omega Geneve Megaquartz
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.05.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |