Omega
Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk, Kal. 283, Werknr. 13891455, um 1954, Handaufzug, ziseliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Stundenkeilen, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 35,5 mm, 41,6 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.05.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |