Brillantring
Platin 950, RW 56, 18 gø18 Tragespuren
14.05.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.05.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |