Korbhochlehnsessel,
2. H. 20. Jh., teilweise Weidengeflecht, ornamental sowie gitterartig geziert, Höhe ca. 130 cm, leicht wackelig, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Korbhochlehnsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.07.2017 - 15:35 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |