Saphir- Brillantring
Gold 585, RW 58,øG4 Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphir mit Tragespuren, 4,5 g
14.05.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Saphir- Brillantring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.05.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |