Paar Nachtkästchen,
Entwurf u. Ausführung der Firma August Ungethüm in Wien, Anfang 20. Jh., Weichholzkorpusse, birnefurn., mattiert, je 1 Tür, 1 Lade u. Marmorplatte, vernickelte Beschläge, 98 x 45 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Paar Nachtkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.07.2017 - 15:40 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |