Fassonarmkette
Gold/Rotgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 17,8 g, Gebrauchsspuren, Schnäpper erneuertøg18
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Fassonarmkette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.05.2019 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Altschliffdiamantrautenring zus. ca. 0,25 ct
- 3-ladige Kommode, 2. Hälfte 20. Jhdt
- Zwei österreichische Doppeladler und drei kleine Mariazeller Madonnen von Gudrun Baudisch-Wittke, Hallstatt Keramik
- Johann Wieltschnig-Holzfeind
- Klassizistischer Aufsatzsekretär, sogen. Tabernakelsekretär, Ende 18. Jahrhundert