Gartenfigur "Pan",
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein, vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Gartenfigur "Pan",
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.07.2017 - 15:49 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |