Brillantcollier
Roségold 750, Design Marco Bicego, Brillanten zus. ca. 0,15 ct in Weißgoldfassungen, Steckverschluss, Länge ca. 41 cm, ital. Beschauzeichen, 8,1 g, Zertifikat 2007, Originalhülle und -schachtel øG8 Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Brillantcollier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Data: | 23.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |