Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, 9,9 g, RW 56/57, Etuiøg10
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Data: | 23.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |