Cartier Brillantcollier zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Länge ca. 45,5 cm, französisches Beschauzeichen 1847-1919, Rückseite graviert: Cartier Paris Nr.: 119819, 4,4 gøx Ruf 400
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.05.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Data: | 23.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |