Deutscher Barockhallenschrank,
1. Hälfte 18. Jh., teilbarer, nußfurnierter Korpus mit feldförmigen Profilstabaufdoppelungen, 2 Türen mit originalem Schloß und Schlüssel, ca. 207 x 210 x 78 cm, starke Alters- und Restaurierungsspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.07.2017 - 15:54 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |