Griesperlenarmband
Goldschließe 750, mit Diamanten, Mittelteil Silber 800 tlw. vergoldet, mit Diamantrauten und 1 Smaragd, 13-reihig, Länge ca. 19,5 cm, Mittelteil 1. Drittel 20. Jhdt.,24 g øG5 Ruf 500
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.05.2019 - 14:00
EUR 704,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Griesperlenarmband
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Data: | 23.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |