Art Deco Diamantarmbanduhr zus. ca. 2,20 ct
Platin ca. 950, tlw. maschenförmiges Ansatzband Weißgold 375, Handaufzug, Brillanten zus. ca. 1,75 ct, Achtkant- und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Länge ca. 17,5 cm, Gehäusedurchmesser 19,1 mm, 24 g, Gebrauchsspuren øpu Ruf 1000
23.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Data: | 23.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |