Italienische Brotschale
Silber 800, profilierter Rocaillerand, drei Zierfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 23 cm, italienische Beschauzeichen, 239 g, Gebrauchsspuren øS239 Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 280,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Italienische Brotschale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Data: | 23.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |