Italienische Obstschale
Silber 800, rund, Perlstabrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 10 cm, Durchmesser ca. 30,5 cm, ital. Beschauzeichen, 400,8 g, Gebrauchsspuren Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Italienische Obstschale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Data: | 23.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |