Miguel Punda?-Vase für Thessia, Südamerika 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Kupfer, getrieben, teils blau und rosa emailliert, teils versilbert, umlaufend plastisch ausgearbeitete Fische, Boden beschriftet: Miguel Punda? en exclusiva para Thessia, Höhe ca. 39 cm, teils berieben, fleckig Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.05.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Data: | 23.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |