Opal Imitationsstein Kulturperlbrosche
Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 8,3 g, Opal rissig øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2017 - 17:18 |
Esposizione: | 13.07. - 27.07.2017 |