Altschliffdiamant Smaragd Armkette mit Collierteil
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 3,10 ct, Smaragdcabochon, abschraubbare Endteile, Länge ca. 19 cm, mit Collierteil ca. 41 cm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Steckschließen, 28,1 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:34
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2017 - 17:34 |
Esposizione: | 13.07. - 27.07.2017 |