A. Stadler
(Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts Bildnis eines kleinen Mädchens, rückseitig signiert: A. Stadler, und datiert: 1746, Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.05.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
A. Stadler
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:07 |
Esposizione: | online |