Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Im Hochgebirge,
Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-