van Hoom
(Holland um 1880) "Partie aus Rotterdam", laut rückseitigem Klebeetikett, signiert van Hoom, Öl auf Holz, 26 x 42 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.05.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
van Hoom
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:09 |
Esposizione: | online |