Reichl, 20. Jhdt.
Landskneckt mit seiner Pfeife, signiert Reichl, Öl auf Holz, 14 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Reichl, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:18 |
Esposizione: | online |