Evert Jan Ligtelijn *
(Amsterdam 1893-1975 Laren) Las Palmas, betitelt, signiert E. Ligtelijn, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, ohne Rahmen (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Evert Jan Ligtelijn *
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:20 |
Esposizione: | online |