Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Rosen und Kaffeegeschirr, signiert Franz Nowak, Öl auf Leinwand, 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.05.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Franz Nowak *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:27 |
Esposizione: | online |