Andor Dobai Szekely
(Löcse 1877-1945 Paris) Frühlingsblumen am Waldboden, signiert A. Dobay, Öl auf Malkarton, 24 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Andor Dobai Szekely
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:30 |
Esposizione: | online |