Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Luzern,
Öl auf Karton, 17 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:34 |
Esposizione: | online |