Felix Riedel *
(Wien 1878-1950) Das Griechenbeisl in Wien, signiert Felix Riedel, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.05.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Felix Riedel *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:38 |
Esposizione: | online |