Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Dorfstraße, Stempel: Nachlass Schramhauser, Aquarell auf Papier, 20 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.05.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Karl Schramhauser *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:40 |
Esposizione: | online |