Emilie Kny, um 1840
Konvolut Blumenaquarelle, darunter Rose und Tulpe, Aquarelle auf Papier, 19,5 x 15 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt, fleckig, Knickfalten), (4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.05.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Emilie Kny, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:42 |
Esposizione: | online |