Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Bacchanal, Öl auf Holz, 31 x 25,5 cm, gerahmt
14.05.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:45 |
Esposizione: | online |